Какие оценки ставят в аттестат в 9 классе?

Марина Ученик (18), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Я окончила 9 класс. Почти во всех годах была отличницей, ну 2 или 3 года была хорошисткой. В аттестате у меня будут стоять одни пятёрки (обсуждала вопрос с классной руководительницей). Она сказала, что у меня за годы обучения в среднем звене в основном пятёрки и только за 2 или 3 года четвёрки. В этом году тоже одни пятёрки. Если у меня в аттестате все пятёрки, значит, будет считаться, что 9 классов я окончила на отлично несмотря на то, что 2 или 3 года была хорошисткой?
Дополнен 10 лет назад
Я была хорошисткой только в 5 и 6 классе.
Лучший ответ
Анастасия Скоклеенко Ученик (105) 10 лет назад
Ну да) ) Поздравляю! Но вот только есть такие предметы, которые были до 8 класса, а потом в 9 их нет! И если у тебя по такому предмету 4,значит 4 в аттестат!
Остальные ответы
Митя Ибанов Профи (575) 10 лет назад
оценки в аттестат выставляются только за 9 класс.
но они выставляются с учетом экзаменов. у меня, например, по русскому и алгебре 3 выходила, сдал экзамен на 5, в аттестат пошла 4.
Ольга Скрябина Профи (843) 10 лет назад
Оценки ставятся только за 9 класс, и 4 предмета зависят от того как сдашь экзамены
DoctorNova Знаток (426) 10 лет назад
оценки в аттестат ставят с учетом всех экзаменов, так что пятерочки будут стоять, поздравляем!
Aisulushka))) Мастер (1246) 10 лет назад
Это очень хорошо! Не хорошо, а классна! Поздравляю тебя со всей душы!!!