когда у них будет совместное счастье или всё закончится? или уже закончалось? какие чувства?

ООооОО ОооООо Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юсмия Мастер (1089) 11 лет назад
Разные люди по энергетике, она ближе к природе, а он любит клубиться. Ему не нужны серьезные отношения в принципе. ей очень. девушке нужно искать близкого по энергетике мужчину, и точно не в клубах и не на дискотеках.
Остальные ответы
Armix Мыслитель (7058) 11 лет назад
За эти отношения борется только девушка, парню все равно. Он деспод в отношениях, возможно изменяет часто. Пара постоянно расходится и сходится, по энергетике разные люди.