Выскочил прыщ или что-то типо него. Как избавиться?

Софья Ковалёва Мастер (1325), закрыт 10 лет назад
Выскочила вот так штука. Похожа на прыщ, жировик. маленького размера бело-зеленого цвета. Что это такое? По какой причине могло возникнуть? Как лечить? очень болит. p.s. извиняюсь за качество фотографий)
Лучший ответ
Lera Savvateeva Знаток (262) 10 лет назад
да нормаально!! у меня такие же были!! умой лицо с мылом... скоро всё само пройдёт не переживай!
Софья КовалёваМастер (1325) 10 лет назад
Уже прошло) спасибо)
Остальные ответы
Анастасия Гуцу Ученик (183) 10 лет назад
хм... у носа, это прыщ .Когда появится кожица выдирайте пока не потечёт кровь потом само спадёт