Как погладить этот чёртов льняной костюм? Никак не хочет разглаживться, брюки ещё нормально, а пиджак ни в какую...

Пользователь удален Мудрец (11853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
а женщины поблизости разве нету? зачем же себя так мучить! :-)))
Остальные ответы
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
повесь на вешалку, над паром (кастрюлю на плиту чтоб кипела)
Аlen Мастер (2463) 16 лет назад
Продается такая штука - спрей для облегчения глажения и подкрахмаливания. Или паром попробуйте...
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
утюгом вертикальной глажки
Екатерина Фролова Мастер (1754) 16 лет назад
Неси в химчистку. там профессионалы отгладят
Пользователь удален Мудрец (16813) 16 лет назад
только паром,утюг купи специальный из пластмассы
GERA Мудрец (14581) 16 лет назад
Терпеть не могу гладить! Особенно пиджак - наказание господне.
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
Напшикай водой в проблемные места и пусть отвисится.
Darya Гуру (3360) 16 лет назад
По-моему, гораздо проще повесить в ванной на перекладину для шторы (естественно на вешалке), предварительно набрав горячей воды. Паром замечательно должно отпарится.