Скажите. . в каких случаях, можно использовать - запрещенные приемы..??

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329432), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Кримхильда Мыслитель (8777) 11 лет назад
Когда жизни угрожает опасность.
Остальные ответы
Лилия Лилия Гуру (2570) 11 лет назад
Во имя спасения человека!!!
Николай Саныч Оракул (65641) 11 лет назад
Клёвая песня.
Источник: Салют,Кристина!
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329432) 11 лет назад
Салют!!!!Мне тоже, нравится песня.. и, вообще нравится Бумбокс. Ладно, ушла кататься.. сказочно-реального вечера, и ночи!!! =)))))
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323904) 11 лет назад
когда терять уже нечего
Источник: Личный опыт!!!
Тильда * Оракул (50595) 11 лет назад
У вас тут всё можно. Слово "должен", "нельзя", "правило" - это ж посягание на свободную цельную человеческую личность, пережиток прошлого, ханжество. Разве нет? Тут все как заведённые поют эти песенки.
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 11 лет назад
если потеряли совесть и наплевать уже на всё ,
то можно использовать запрещаемые приёмы.
усугубление при потери здравомыслия.