что делать, если у красноухой черепахи помутнели глаза, пропал аппетит и она практически перестала двигаться?

Виктория Климович Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
cat black Мыслитель (7645) 10 лет назад
У меня так было, ничего не успели, черепах умер ((
Kriss[By] Просветленный (27393) 10 лет назад
из какого вы города?
если Москва, то Телефон: 8(499)255-98-09 Дмитрий Борисович Васильев
вторник, четверг, пятница, суббота с 10 до 16, среда 10-13, воскресенье и понедельник - выходные.
Расписание может меняться. Обязательно предварительно позвонить.

Если вы звоните доктору Васильеву, уважайте, пожалуйста, его время. Заранее четко сформулируйте что вы хотите спросить или сказать, спросите может ли он говорить.

Примите во внимание, что Дмитрий Борисович чаще всего в одни руки работает с животными, отвечает на ваши звонки, кроме того, иногда он находится в тех помещениях террариума, где нет телефона. Поэтому не всегда может поговорить с позвонившим или взять трубку. Не обижайтесь, если вас несколько раз просят перезвонить или уделяют мало времени по телефону, возможно, именно во время вашего звонка он очень занят. В общем, дозванивайтесь!

м. Краснопресненская, м. Баррикадная, Зоопарк (ближе всего вход в детский зоопарк - как туда пройти показано на картинке по ссылке и в файле приложения:

http://s019.radikal.ru/i618/1204/d1/a8ab67529def.jpg

Здание террариума, служебный вход, кнопка звонка с надписью "Васильев".
Либо создать тему с проблемой на форуме http://www.vet.ru/forum/forumdisplay.php?f=308 и ждать советов
Источник: содержу, лечу, пристраиваю черепах.
--Полина-- Мастер (1244) 10 лет назад
заболела, к вету надо бы