Какие форсунки бош лучше ставить, 110 или 502 на ваз 2112 (1,5 16кл) и в чем их различие?

Алиса С Профи (507), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Викторович Просветленный (39478) 10 лет назад
все не так просто. называй марку контроллера. на каждый контроллер свои форсунки
Алиса СПрофи (507) 10 лет назад
а на какой какие (что то не хочется сейчас идти машину разбирать)
Викторович Просветленный (39478) все равно придется разбирать. или ставить такие какие были. и вообще это не от лады форсунки.