как быть?

сашка теплова Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
мне 13 лет но я не совсем такая малолетка я уже многое знаю и выгляжу на 17 лет моим друзьям по 23 года мы с одной компании мама конкретно против этого чтоб я с ними гуляла. так вот сегодня в моём городе будет вечеринка и я очень хочу прийти .но так-как вчера я опазадала на 30 минут то-есть мне мама разрешила до 21:30 а я пришла 22:00 мы были на прероде с друзьями отдыхали я там немногот выпила (единственная из девчонок) ну как немного на ногах не стояла.. . мне бывший всй подлевала более и более.. а я девственица.. была.... я так напилась. . они меня отвёл на дачу и.... вот мне 13 лет выгляжу на 17 а мозгов чтото не наблюдаю.... мама знает только про не трезвое алкагольное состаяние.... как мне её упоросить отпустить меня??
Дополнен 11 лет назад
там не группа там у подруги день рождение
Голосование за лучший ответ
Ксения Светлакова Ученик (122) 11 лет назад
Представьте ей факты: скажи, что это твоя любимая группа, что ты так давно мечтала сходить на этот концерт, а они приехали в твой город, скажи ей время и скажи, что не обманешь, а если обманешь, то 3 дня не будешь гулять. В конце- концов соври, что идешь не с ними, а с девушками твоего возраста.
Yana Гуру (2853) 11 лет назад
Конечно будешь тут против девочка в 13 лет спуталась с компанией молодёжи старше её намного. Деточка вот чему они тебя на учили хорошему?... бухать, спать с мужиками, гулять до утра? Если бы вы ходили на концерты классической музыки, в театры, ты читала много книг, то мама не была бы против, а ты просто катишься по наклонной. Я тебя могу понять тебе интересна эта взрослая жизнь, тебе интересно быть как взрослой, ты считаешь это круто. Детство ты профукала уже, а спешить стать взрослой не нужно было, детство одно, взрослой быть потом наскучит. Твоя компания 23х не всегда будет с тобой, а сверстники тебя не примут уже, да и тебе будет с ними не комфортно. Ну что ж ты сама выбрала свой путь. Главное помни всегда пользуйся презервативом, а то принесёшь в подоле и все твои гулянки закончатся будешь сидеть дома страдать. Представь на минуту, а если бы твоя дочь вот так гуляла до поздна не известно с кем, не нужно щас говорить я бы ей разрешила, подумай объективно не как подросток, вот твоя любимая дочь тебя не слушается и делает только то что она хочет, думаю тебе было очень не приятно, когда для человека которому ты дала жизнь, воспитала, столько мучилась с ним твоё мнение просто параллельно, ты ей не указ, ты никто для неё. Не обижай маму, ты успеешь ещё нагуляться не спеши ты так. Впереди выпускной, студенческие годы, вот она взрослая пора, а не та что у тебя сейчас. Знаю скажешь а я хочу сейчас, ну хочешь - иди, в этом тоже нет ничего страшного, твоя жизнь, тебе её строить.
Ольга Погода Просветленный (45298) 11 лет назад
Вы ещё в подпитии, судя по всему?
Ступки Гуру (4643) 11 лет назад
Когда у родителей отступают на второй план заботы о том, как предоставить тебе крышу над головой, одеть и накормить тебя, у них нередко возникают новые трудности — как тебя воспитать и защитить, да-да, именно защитить. И не случайно. Ведь они ответственны за твое воспитание перед Богом (Ефесянам 6:4). И когда им кажется, что твоему благополучию что-то угрожает, они начинают волноваться.
Возьмем, к примеру, эти вечные споры о том, в котором часу тебе возвращаться домой. Возможно, ты не видишь причин для подобных ограничений. Но пытался ли ты когда-нибудь взглянуть на это глазами родителей? Такую попытку предприняли школьники — авторы книги о родителях («The Kids’ Book About Parents»). Они составили список того, что, по их мнению, «может прийти родителям в голову, если их дети не вернулись домой вовремя» . В списке встречалось и такое: «принимают наркотики; попали в автокатастрофу; шатаются в парке; смотрят порнофильмы; торгуют наркотиками; позорят нашу семью; их изнасиловали или ограбили; забрали в полицию; посадили в тюрьму» .
Не все родители придут к таким, казалось бы, далеким от истины заключениям. Но разве не случается все это со многими подростками на самом деле? Так стоит ли возмущаться, когда тебе говорят, что поздние прогулки и общение с сомнительной компанией могут плохо для тебя закончиться?
Что с тобой и происходит, знали бы они!! !
Библия предупреждает: «Не заблуждайтесь. Плохие сообщества портят полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33). «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Опомнись, частично, ты признаешь «мозгов чтото не наблюдаю...» . Но то что с тобой происходит гораздо серьезней! Если ты сама не можешь справится с собой, расскажи об этой ситуации маме, ничего не скрывая или другому взрослому человеку, которому ты доверяешь. Иначе ты испортишь свою жизнь в самом начале! Поверь в ней так много прекрасного! Но не там, где ты сейчас находишься.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 11 лет назад
Девочка, кем ты растешь?? ? Тебя давно надо в ежовые рукавицы взять!. .
Мама права. Сиди дома и учи уроки.

В твоем возрасте девушка должна быть чистой, ясной, женственной, романтичной, - нераскрывшимся бутоном розы!. . Тебе самой не противно от того, что ты как алкашка травишь себя алкоголем в компании малограмотных разгильдяев? Если ты будешь продолжать жить в таком же стиле, то через 3-4 года НОРМАЛЬНЫЕ парни начнут называть тебя тупой шлюхой. Ты хочешь для себя такое будущее?
Развивайся, учись, читай книги, веди здоровый образ жизни!. . Что же ты себя так не уважаешь с раннего возраста? Зачем уподобляешься отбросам общества: алкашкам и проституткам?

П. С. Если тебе интересно с 23-летними, это не значит, что ты доросла до их возраста. Скорее всего, они, прожив всю молодость в глупых развлечениях, не смогли созреть умом выше 13-14 лет.