Как относится мужчина к девушке? Сергей 20 ноября 1965 Мария 7 августа 1988

Алина Знаток (296), на голосовании 11 лет назад

Голосование за лучший ответ
Андрей Клименко Гуру (2875) 11 лет назад
Мужчина может потешить за счёт девушки свой самолюбие, не настроен на плодотворный контакт, может пойти на подлость.
OdJob Мудрец (16646) 11 лет назад
Помнит и любит. Это его дочь!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 11 лет назад
не очень хорошо относится злость тут и ненависть играют главную роль к этой девушке! Ничего путного между ними не будет.