Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой видеорегисрратор лучший

Махмуд Насурдинов Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergiu Tiosa Мудрец (11838) 11 лет назад
-Лучший дорого стоит...
сергей девичья Мыслитель (6544) 11 лет назад
Бери MIO 358 или 388. Лучше по качеству съемки нет, таких же много. Но об этих больше положительных отзывов
Кондрат Приходов Просветленный (28235) 11 лет назад
Поржал над предложением MIO 358...
Эту пустышку может совершенно спокойно заменить дебильник Нокия N8, ибо оставлять регистратор в машине в надежде использовать опцию "датчик движения", всё равно, что подарить его ворам, а себя на решение проблем последствия вскрытия.
А самое главное - 7 тыр за пустышечную камерку? Да ну на!
В общем вот здесь есть ответ на этот вопрос. Реально удобная игрушка, позволяющая не только сделать запись дорожной обстановки, но и предупредить о "Стрелке", которую не все полновесные радары берут. Если денег мало, то можно ограничиться и 8+ (около 4,5 тыр можно найти) , но я купил 10+ за 7,8 тыра и год уже мне не приходили штрафы.
Источник: Опыт - сын ошибок нудных и гений безграмотности - попадосов друг...