Посоветуйте фильм комедию.

Влад Бекасов Ученик (20), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте фильм комедию похожий на американский пирог или что-то другое смешное но не старый!
Можно даже с матом.
Это я смотрел :Мальчишник в вегасе, американский пирог, Проект Х, Третий Лишний, Убойные каникулы.
Лучший ответ
Vitaly_sv Гуру (4532) 10 лет назад
посмотри "Мачо и Ботан" мне понравился
Остальные ответы
Anastasia Akkola Мастер (1066) 10 лет назад
"21 и больше"."дом с паранормальными явлениями"."миллион для чайников"
Сергей Корсун Знаток (280) 10 лет назад
Всегда говори ДА. Маска. Без чувств.
Азизхон Зуфаров Ученик (157) 10 лет назад
улетный транспорт там и воздушный сек....
Артур Калямов Знаток (263) 10 лет назад
фильм "1+1 неприкасаемые " над афроамереканцем ржал, фильм очень смешной и добрый, плюс куча нагорад, если не смотрели, то советую, так же за последние три года поплнил коллекцию фильмом "Впритык"
assbutt Знаток (323) 10 лет назад
Мачо и ботан, свадебный разгром, дружинники
Максим Селюк Ученик (174) 10 лет назад
на голдкино. нет можно онлайн посмотреть комедии, много новых фильмов в разделе комедии можно найти, вот сейчас майские праздники- только там и зависаю, классные фильмы с пивком- нет ничего лучше)