постоянно происходит падение плагина флеш плеера что делать уже перезагружал заново все равно падает

коля 333 Гуру (3694), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Шишкин Гуру (2766) 11 лет назад
отключить встроенный флэш. в вдресной строке напиши chrome://plugins/ и отключи его
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171472) 11 лет назад
удалить его, удалить остатки с реестра, и заново установить с оф сайта http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
только птичку сними перед скачиванием Да, установить McAfee Security Scan Plus (не обязательно)