посоветуйте фильм (про сноубордистов которые попали в беду и пытаются выжить (или то же самое только про людей в пустыне)

Спроси Спроси Ученик (13), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
фильм замёршие и 127 часов не предлогать
Дополнен 11 лет назад
сори за ошибки
Дополнен 11 лет назад
я не о каком фильме не говорю я хочу чтобы вы посоветовали (и замёрзшие говорил не предлогать!!!)
Лучший ответ
Ash Просветленный (43603) 11 лет назад
обязательно про сноубордистов? конкретно про них я не знаю, кроме тех, что вы просите не предлагать, я посоветую тоже про выживание, может что из этих заинтересует:

Выжить (1992) - снег
Касаясь пустоты (2003) - снег
Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа (1993)- снег
Вертикальный предел- снег
Схватка- снег

Каньон (2009) - пустыня
Остальные ответы
Полина Ширшова Профи (625) 11 лет назад
Не знаю, о каком фильме ты говоришь, но вот например "Замерзшие" подходят.