Ну почему невозможно сегодня?.. если это уже роизошло?

Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211765), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
всего 3 часа назад..
Лучший ответ
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38170) 11 лет назад
Не оскорбляй чувства вегетарианцев.
Не выдержат. сорвутся.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
....а запааххх..до сих по!)
Остальные ответы
Modiste Просветленный (27340) 11 лет назад
Хоть видео сохранил? Будешь ностальгировать.)
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
У меня это все записано!)
Modiste Просветленный (27340) Самое главное в этом деле! :)
СВАТ Искусственный Интеллект (183532) 11 лет назад
А я в грузинском ресторане "Пиросмани" баранину "Моурави" два часа назад вкушал. Под прекрасное домашнее вино и чудесные песни. Хорошо посидели!
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
А на природе..в тишине...))
СВАТ Искусственный Интеллект (183532) У нас пока водоемы - подо льдом, а леса только-только от снежного покрова освободились. Стыло и неуютно пока под Питером на природе.
Vortex Просветленный (21624) 11 лет назад
Блин, че та есть хочется...
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 11 лет назад
а вот православное суперстар Дима Йэблан знает точно - "невозможное возможно"...
Источник: фото в доказательство православности...
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
Пиарище нечто..никогда не поднимет духа России!
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) оно и не ставит себе такой цели... ему достаточно гонораров...
Alex Howard Оракул (81821) 11 лет назад
И у меня сегодня типа этого пиршество было. Вкуснятина! И как от такого благолепия можно отказаться на 40 дней? Это ж каким кретином нужно быть! :)