Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое лалка? Вк это на каждом шагу)

Kelly Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869432) 7 лет назад
Лалка — это затроленный человек, или иначе говоря униженный, оскорбленный троллем. Человек над которым решили посмеяться или он сам говорит какую-то ерунду. Зачастую используется как просто оскорбление, так как многие понятия не имеют откуда произошло это слово. А произошло слово «лалка» от английского сокращения LOL что означает laughing out loud (громко смеется). То есть, фактически «лалка» — человек который вас насмешил.
Остальные ответы
DT830B Оракул (92877) 10 лет назад
контакта у меня нет но мне кажется это что то вроде "смешная шутка"
а это по теме http://otvet.mail.ru/question/85122680 понятие похоже одновременно может являтся как троллевым так и нет, в зависимости от ситуации