я взломал ютуб помогите????

Taxi-Driver Профи (568), закрыт 11 лет назад
случайно взломал ютуб точнее лайки, после теста вируса оказалось что нельзя голосовать против видео, а мне нужно было пароли стащить, что делать??? подскажите
Дополнен 11 лет назад
кто не верит зайдите на youtoobe и попробуйте проголосовать против видео
Дополнен 11 лет назад
еще случайно все лайки против обнулились
Лучший ответ
Артём Гуру (3774) 11 лет назад
Прячься немедленно в шкаф или под кровать! К тебе из ФСБ уже едут!! ! Скрывайся!! ! Беги из страны!! ! Лучше куда-нибудь в Африку, там менее вероятно, что найдут!!!
Остальные ответы
Вадим Мастер (1846) 11 лет назад
мужчина, вы больной, извините
BESTолочьГуру (4069) 11 лет назад
я его психиатр и прощаю
Вадим Мастер (1846) Очень приятно. Вы всех лечите? Задаром?
BESTолочь Гуру (4069) 11 лет назад
воу воу воу парень палехче ты просто опасный чел, взломал ютуб
евгений гречишкин Мыслитель (7909) 11 лет назад
я щас слезу пущу)))) оно взламало ютуб)))) )

Ярик Сидоров Гуру (4143) 11 лет назад
как пример писать явку в ОтделК ))))) чистосердеШное признание Облегчает наказание хотя и удлиняет срок))) ) но если ты ВСЕтаки ВЗЛОМАЛ ютуб!!!! парень ТЫ ХЕНИЙ
Сергей Куля Просветленный (21053) 11 лет назад
Сочувствую. У всех бывает, но не у всех проходит.