Как отключить рекламу в одноклассниках? Подскажите информацию по всем браузерам или опера, мазила, хром

Николай Васько Ученик (46), на голосовании 10 лет назад
Как отключить рекламу в одноклассниках?
Подскажите информацию по всем браузерам или для браузеров опера, мазила, хром

Если успеете ответить. Майл ру и одноклассники одна связка
Пишите лучше мне в почту nikolafilmstudio@mail.ru - За ранее спасибо опытному человеку!!!!
Дополнен 10 лет назад
Пользователь 000 000

Да ты што? Я и не знал таких изысканных, умных подробностей. Спасибо тебе за ценную информацию. Ты наверное всех умней в классе был?
Дополнен 10 лет назад
Пользователь 000 000

Так и думал. Ты из обидчивых на которых в классе воду возили. Оценка +1 добавила 1 бал)))
Голосование за лучший ответ
000 000 Профи (512) 10 лет назад
Они на этом зарабатывают! (ну и на ОКах конечно)
Forecaster Профи (656) 10 лет назад
Лучше всех блокирует рекламу Мозилла с дополнением АдБлок.