помогите! СРОЧНО)

Светлана Николаевна Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста! Хочу создать группу где можно предлагать новости! НО не знаю как это сделать ((( Надо еще сделать так, что б на стене могла писать только я. НО не кто не должен видеть что основателем этой группы являюсь я! Заранее спасибо! Жду ответов...
Голосование за лучший ответ
Летучий Мышц Просветленный (30506) 11 лет назад
заходишь в мои группы, справа вверху в углу кнопка, создать сообщество. создаешь "публичную страницу" там в настройках все настраивается. что бы управлять странице, заходишь в мои группы вкладка управление
Владимир Гурин Профи (784) 11 лет назад
Так создайте и покапайтесь в настройках.