Ненавижу приносить такие вести, но вы знаете, что сегодня умер Jeff Hanneman, гитарист Slayer?..

Firehead Просветленный (34042), закрыт 10 лет назад
Новость с оф. сайта
Новость на официальном аккаунте группы в Facebook
Новость на Darkside.ru

"Гитарист SLAYER Джефф Ханнеман около одиннадцати утра второго мая скончался в возрасте 49 лет. Он был отправлен в местную больницу из-за печёночной недостаточности. У Джеффа осталась жена Kathy, его сестра Kathy и братья Michael и Larry."

RIP Jeff Hanneman, 31.01.1964 - 02.05.2013 ...Жаль, что ты так и не успел вернуться на своё место...)
Дополнен 11 лет назад
Юмористы, активно напоказ несочувствующие личности, а также неверующие врачи-теоретики домашнего пошиба - просьба идти лесом. Сразу предупреждаю, что буду сообщать модераторам о вашем петросянстве. Peace.
Лучший ответ
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 11 лет назад
Я сам в а) (уе =( ...только присел позавтракть за компом... .

____________________________________
Для толстых троллей у кого печень музыканта ассоциируется только с алкоголем:
В 2011-м году в результате укуса паука музыкант заразился некротическим фасциитом, и с тех пор был вынужден постоянно лечиться. Процесс восстановления затянулся, и Ханнеман был вынужден пропустить несколько туров.
________________________________________________________
Покойся с миром гитарреро.
Источник: Драгметаллы
Остальные ответы
Вася Попкин Знаток (352) 11 лет назад
Нихера себе печёначная недостаточность. Здаровый кабанище. И печёночная недостаточночть. Не верю
FireheadПросветленный (34042) 11 лет назад
Врач?
Вася Попкин Знаток (352) Нет.Просто я читал книжках,что печень отвечает за жир в организме.Ну или короче,что если печень нездарова.То человек начинает худеть\Это одноначно.И аппетит пропадает.У меня у самого проблемы с печенью.Я стремительно скинул вес с 75 до 63 кг.И теперь этот вес не набирается никак.А хочется растолстеть.А тут я на фотках посмотрел на человека.Он ещё здоровее выглядит чем я.И я что-то сомневаюсь что у него проблемы с печенью.
FireheadПросветленный (34042) 11 лет назад
P.S. И как-будто кому-то не всё равно, что какой-то там Вася Попкин (ох, как хорошо ник совпал, почти Пупкин) "не верит" тут...)
Вася Попкин Знаток (352) Жопкин было бы круче
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238930) 11 лет назад
Ужаснейшая новость! Неожидано рано. Скорблю.
*METALLICA* Ученик (29) 11 лет назад
Неприятно слышать такие новости с утра, умер талантлевым, известным и молодым, жалко
Николай Мудрец (16466) 11 лет назад
Очень плохая новость! Уходят лучшие! ! Он не был так заметен, как Керри Кинг или Арайа, но без него Slayer не Slayer.
Источник: R.I.P.
FireheadПросветленный (34042) 11 лет назад
Он был заметен в авторстве зато гораздо сильнее этих двоих...)
Николай Мудрец (16466) Влад! Я говорю о визуальном ряде...
Jane Angelik Оракул (85459) 11 лет назад

Мне не так чтобы нравился Slayer, но... .
И мне никогда не нравились ни Кинг ни Арайа, мне нравился Ханнеман.... очень жаль, правда...
Timur Burovoy Просветленный (34713) 10 лет назад
Узнал от друга, очень жаль..
Источник: Надо выпить за него и послушать Slayer