Подскажите в Европу с собой лучше какую, валюту брать с собой из России? собираюсь в Берлин, Амстердам, Париж.

Александр Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
warface Профи (535) 11 лет назад
посмотри какая валюта страны
sl Мастер (1953) 11 лет назад
бери карточку виза или мастер кард, ложи рубли на нее в любой стране будешь снимать в банкомате там сразу переводит в эквивалент месной валюты тобишь евро..
Вега Искусственный Интеллект (123082) 11 лет назад
евро конечно... хотя немцы переходят на свою бывшую... марки кажется были... но всё равно евро.... ещё ходит обязательно...
Мудрец Профи (658) 11 лет назад
Бери евро. А лучше через визу их менять.
Сергей Мыслитель (6063) 11 лет назад
Ясно дело не рубли, евро конечно и карту с собой
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Монгольские тугрики самое выгодное)
Орлов Николай Гуру (3076) 11 лет назад
Интересный вопрос. Едите в Европу в зону единой валюты и задаёте такой вопрос. Конечно же евро.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 11 лет назад
Во всех этих странах одна валюта - Евро.