Как растянуть кожаные сапоги?

Olga Perova Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Может кто знает? А то узкие совсем, де еще на каблуках.. ходить нереально!!!
Лучший ответ
Нафтуся Гуру (3149) 16 лет назад
Если в голени, то можно вставить резинку (в любом ремонте обуви), ну а если в носке, то можно походить в них дома на теплый носок, или попросить, например, маму походить, или того, у кого нога шире.
А вообще, зачем покупать заведомо неудобную обувь?! Потом такие муки...хотя...понимаю...если оч. нравятся, то можно :)
Остальные ответы
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
Есть специальное средство для этого. Спросите в магазине.
Alexandra Знаток (280) 16 лет назад
Саламандеровская растяжка, еще есть услуга в ремонте обуви, а еще я видела в Паяне.
Наталья Гуру (2909) 16 лет назад
надо покупать по размеру сапоги!
bbc55 Мастер (2252) 16 лет назад
в магазине продатся растяжка специальная или я наливаю одикалон и хожу по квартире,тоже реально
mari mari Мыслитель (6768) 16 лет назад
Еще в некоторых обувных мастерчких,можно обувь на размер растянуть)
Женя Дударева Гуру (2797) 16 лет назад
сдай обратно в магазин))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
лучше поменяй их. растяжка (такая пена в балончике от Колони) поможет только если палец натирает.
а вот если голенище пережало тебе всю голень, то здравствуй варикоз)
лучше поищи подходящую модель
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
есть специальные средства (типа пенки) чтобы разносить оубвь
толяныч новиков Знаток (412) 16 лет назад
есть средство для растяжки кожаной обуви, его используют футболисты длы своих ботинок))), как называется непомню, спроси в магазине косметики для обуви, там тебе подробно раскажут и если надо, то покажут!!!!))))))
Victori@ Мастер (1255) 16 лет назад
Если они новые, то кожа сама при носке растягивается, ну а для большего эффекта намочите сапоги, а потом надевайте и идите.
Lady-A Мастер (1538) 16 лет назад
в магазине продаётся специальное средство-растяжка называется! Брызгаешь ею на кожу, одеваешь и разнашиваешь! Помогает!
Пусик Профи (849) 16 лет назад
в магазине продается такая фигня называется " растяжка "! мне помогла