Что делать? Дисковод не отображает что в нем находиться диск.

Аня Боготопова Знаток (424), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Загружаю диск в дисковод. Слышу что грузит, но в итоге не отображает что есть диск.
Лучший ответ
Игорь Белов Просветленный (34715) 11 лет назад
Значит просто не читает. Либо Диск левый, либо Привод помер.
Остальные ответы
Омси Бус Ученик (123) 11 лет назад
Постепенно механизм дисковода приходит в негодность. Да и диск сам может быть поцарапанным или порченным.
Люда Любикина Гуру (3309) 11 лет назад
Попробуйте на другом кампе - если нет, значит и дискеты нет.
Ходок Знаток (304) 11 лет назад
Лазер чудит, у меня на старом компе так было, засовываешь диск несколько раз и начинает читать.
И кстати, просто к слову: дисковод он для дискет, а у вас оптический привод.
(будем грамотными)