Я сейчас перед выбором.... не знаю что выбрать???))))

Дианка Лубич Знаток (429), закрыт 11 лет назад
директор ресторана, где мы работаем, решила отправить всех музыкантов в «принудительный отпуск» с 1-го по 15-е мая… говорят им кассу выровнять надо, а там неизвестно что… вобщем работать мы будем эти дни только по звонку в случае банкета или любого другого мероприятия.... одним словом ситуация неонятная и непонятно чего ожидать.... но вродде хозяин говорит что всё по прежнему будем работать, всё впорядке, просто действительно надо выровнять кассу, так как в период поста плохая посещаемость была.. .

другу моего напарника нужна вокалистка в напарницы на лето.... в Коктебеле на центральной точке.... он с ним встречался, разговаривали.... но тот думает ещё....

напарник говорит что всё будет хорошо там и лучше мне поехать, так как ту неопределённость.. .

я не знаю что мне делать))))))))))))))))))))))) )

ехать.... и при этом оплачитвать два жилья и тут и там (тут квартиру терять я не хочу, я такого варианта больше просто не найду).... неизвестно заработаю ли чего-то.... да и не много переживаю что не справлюсь с тем обьёмом работы... там очень серьёзный уровень... .

в придачу ко всему у меня уже был печальный опыт работы в Крыму в прошлом году.... и в Киеве из-за этого работу потеряла.... еле выкрутилась.. .

а остаться - тоже неизвестно... могу вообще без ничего остаться.... у меня-то аппаратуры нет, она есть у напарника и поэтому если и прийдётся чего-то другоге искать - то с ним, осенью, когда приедет ( он уежжеат, у него постоянный контракт с другой певицей в Сочи на лето, они там уже много лет работают)... .

мне бы конечно хотелось остаться тут.... что выбрать???))))))))))) )

Спасибо огромное!!!))))) )

Оксана (03.10.1986)

у меня какое-то предчувствие относительно этой поездки.... неуверенность а помиммом этого толи кража какая-то то ли ещё что-то...
Лучший ответ
Andrey Nagiev Мудрец (13973) 11 лет назад
Ничего не делать, перестать беспокоиться по этому поводу, поскольку причин нет.
Остальные ответы
Миллион Мыслитель (5435) 11 лет назад
чувство неуверенности и тревоги вас посещают не только сейчас но и раньше поэтому у вас бывают проблемы из за сомнений и неуверенности весы в зодиаке госами за себя говорят об этом в тревоге так же у вам ваше финансовое положение если не будете сомневаться в вашей прибыли и удаче у вас получится больше чем того будете ожидать а поехать не советую если был в прошлом печальный опыт поездку можете отправляться или планировать после 20 мая дерзайте