Кто такие или что такое Хипстер?

Dora Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Недавно я смотрела видео с Катей Клэпп она сказала "Надо надеть ХИПСТЕРСКИЕ очки" И надела очень большие очки.... так вот кто таие хипстеры!?!?
Лучший ответ
Дима Жадько Знаток (294) 10 лет назад
хипстер -«обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.» .
Остальные ответы
Ксения Любова Знаток (332) 10 лет назад
личность, которая следует самым последним тенденциям моды
Ася кудряшова Профи (580) 10 лет назад
ты в гугле в картинках набери А вообще не засоряй себе такими словами голову Смысловую нагрузку они не несут