Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как задобрить домового? Приехали на дачу после зимы...

Построй город104 Ученик (195), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как побыстрее что б домовой вернулся?
Дополнен 10 лет назад
вот например
в том помещении, где собирается обедать на столе расстилают новую чисто белую скатерть.

а еще-какие есть способы
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 10 лет назад
Кормить кормить его надо и разговаривать иногда -- особенно когда глубоким вечером вдруг сковородки и кастрюли падать на кухне ни с того ни с сего начинают !!
Остальные ответы
Даша Мартынова Ученик (155) 10 лет назад
Сахарок в угол положите, но не много, кубика 4
Источник: бабушка научила
jek0712 Мыслитель (5772) 10 лет назад
Положите на блюдце мелочи и поставте на шкаф или подоконник
Azazella Просветленный (45516) 10 лет назад
если печь русская есть - растопите. и немножко ему оставьте. хранитель вашего дома давно заметил. что вы приехали
Selena (fan) Профи (780) 10 лет назад

Положите на блюдце
Сахарок и поставте на шкаф
Амелия Понд Оракул (54866) 10 лет назад
И после этого вы считаете себя православными?
Икону лучше повесьте да помолитесь в дачном помещении. Все же больше пользы, чем нечисть приваживать.
Петрова Оракул (82014) 10 лет назад
Вообще-то на дачах домовой вряд ли обитает.. . Но может у вас дом в деревне! День рождение у домового 10 февраля.... К сведению. Моя бабушка оставляла для домового молочка в чашке и белую булочку с маслом. Хозяйка дома может с ним и поговорить, попросит дом охранять, когда уезжает. Поздороваться когда приезжает. Я спокойно отношусь к этим поверьям, но недоброжелательности к "нечисти" у меня нет. Хотим мы или нет, оно было есть и будет.
Lolita Мастер (2399) 10 лет назад
Гостинчик подкладывать, хорошо отзываться, не испытывать страха и неприязни.