Как раздать вай фай с ноута на телефон

вова луканкин Профи (621), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (767307) 11 лет назад
Создай точку Компьютер-Компьютер и открой интернет в общий доступ, но не уверен, что твой телефон точку найдёт и будет работать с ней - не все телефоны, особенно на андроид не понимают такие сети, поэтому лучше купить Wi-Fi роутер
Настя Мироевская Ученик (121) 11 лет назад
включить Wi-fi интернет, потом на телефоне найдет эту сеть и подключаешь и всё!)