мне всегда задают вопрос: что у тебя имя такое странное? я уже задолбалась отвечать. че делать?

мюджевхерат шубина Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
имя с турецкого переводится как драгоценная, главное родители русские, а что им в голову ударило когда имя выбирали, не знаю
Дополнен 11 лет назад
а лицо не мое, а моей собаки))))))))))))
Дополнен 11 лет назад
родители живы, но молчат как партизаны.
Дополнен 11 лет назад
поменять не вариант (родители обидятся, я уже выясняла)
Лучший ответ
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Идите за турка взамуж, раз уж так все сложно. В Турции Вам таких вопросов не зададут.
Я, когда за пределы родной республики выезжаю, народ тоже маленько дергается...
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97620) 11 лет назад
Да и лицо у тебя не типичное)))
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 11 лет назад
жить дальше ..для некоторых имя Иван -это что то неизвестное
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475620) 11 лет назад
Взять псевдоним)) ) Будешь Люськой.
Дедушка был сын турецкоподданного????)))
Yuliya Rud'ko Просветленный (20077) 11 лет назад
а правда. . чё такое имя - то странное?:)))
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 11 лет назад
Ну может есть какие нибудь сокращённые варианты?) ) оно же не выговаривается ..
ольга львовна Просветленный (45821) 11 лет назад
так почему же имя такое странное? напишешь или нет в конце концов
Мария Бижаз Мастер (2150) 11 лет назад
А по-моему, красивое имя. Но так как редкое - всегда будут спрашивать. Так что забей =)
~o~o~o~ Мудрец (15550) 11 лет назад
Тех кто задает вопрос, посылай.., к своим родителям за ответом)). А родителям ..,"спасибо",за странное имя)) Еще и хуже имена выбирают сейчас., лишь бы было необычно)), а ребенок страдает потом..