Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне всегда задают вопрос: что у тебя имя такое странное? я уже задолбалась отвечать. че делать? имя с турецкого ...

мюджевхерат шубина Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
имя с турецкого переводится как драгоценная, родители русские, что им в голову ударило, когда имя выбирали, не знаю..
Дополнен 11 лет назад
помогитее....
Дополнен 11 лет назад
к имени уже привыкла, да и родители обидятся (я уже выясняла)
как от вопросов отбиться....
Лучший ответ
Ещё тот подарочек Мыслитель (9940) 11 лет назад
Скажи, что видимо папа в молодости совратил наложницу султана и её за это убили. Но по турецкому закону он должен был свою дочь назвать её именем .Когда дойдёт до него скажи, что он проявил недальновидность в молодости. За всё приходится расплачиваться.
Источник: Турецкие сказки.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16029) 11 лет назад
говори что родители-юмористы...
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26097) 11 лет назад
Не парься. Правда я только с третьей попытки прочитал.... Но ты всегда можешь поменять. Это ни кому не запрещено.