Я один считаю что игровой сериал "GTA" самая лучшая игра в мире?

████ Мудрец (12705), закрыт 10 лет назад
Вот те кто обсирает игру гта - мол говорят что у игры нет сюжета, гта это отстой и в неё играют школьники и т. п. вы просто тупо жмёте на пробел чтоб пропустить заставку и посбивать шлюх!
Что касается сюжета - он есть, просто сюжет понятен не каждому так как надо очень сильно в него вникать, чтоб понять что такое гта нужно сначало пройти "Вайс Сити Сториес" "Либерти Сториес" + оригинальные + Сан Андреас и вот тогда вы поймёте весь юмор в игре!
Не знаю как вам, но на мой взгляд это самая удачная игра, в ней есть интересные персонажи, скрытый юмор, множество отсылок - по мне игра так НАСТАЛЬГИЯ!! ! Есть множество клонов гта, но в них не хватает одного.... --Гармоничности и баланса игры между графикой сюжетом и геймплеем!

1) Вообщем я хочу услышать - почему вы все обсираете гта?
2) Я единственный кто просто без ума от гта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Лаксов Профи (845) 10 лет назад
Была, до выхода убогой 4 части
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) 10 лет назад
ГТА СА - шедевр, ГТА-4 говно. Причины говна 4 части
1. Уровень миссий - езжай туда-то и убей всех. Когда появляется пистолет-пулемет все миссии становятся простыми до ужаса. Скучно играть... банально, но мир неплох
2. Сюжет о нигерах мне противен (да, я расист и не вижу в этом ничего плохого)

А шедевры игровой индустрии это сериалы
1. Мафия
2. Макс Пейн
3. Биошок
Шахтер Псих Знаток (267) 10 лет назад
Как вы так можете говорить!
-Ведь все знают, что самая лучшая игра в мире, это "Тетрис".
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 10 лет назад
Я был фанатом гта пока не начал играть в ассасинс крид.
это полный аналог гта просто в древности, и функций побольше!
сейчас признаю только крайсис, батлфилд, ну и собственно ассасинс крид.

гта мне очень нравилась но это было в детстве. сейчас Я к ней лоялен.
Firefly Мудрец (14688) 10 лет назад
Правильней будет сказать что это один из лучших представителей игр с открытым миром. Но и тут найдутся поклонники иных игр/серий как: Minecraft, TES, Фол и тд и тд.

Да и нет как таковой лучшей игры, которую единодушно все признают. Есть та что нравится тебе и что не слишком любят другие. Каждому свое. Лично мне вполне приглянулась Saint's Row, хоть и понятно на чьи лавры серия зарится, с ее больным геймплеем, юмором и.. ну ясно в общем)
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 10 лет назад
Не лучшая, но одна из них. Про сюжет в гта конечно смешно, чего там не понимать? Сюжет всех серий гта - набор штампов, ничего кардинально нового там нет.