Как избавиться от кротов, Сейчас весна и они опять полезут ото-всюду.

ser riga Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Как избавиться от кротов, Сейчас весна и они опять полезут ото-всюду. Какие отпугиватель пугачи существуют и какой лучше. Подскажите.
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 10 лет назад
мы бросаем в ходы маленькие как спички новогодние петарды. бомбим где-то месяц. после чего года три отдыхаем. петарду бросить в норку и прикрть кирпичем. подземный взрыв и газ их пугает и они уходят в другие места. все другие методы нам не помогли.
Остальные ответы
Котенок Знаток (250) 10 лет назад
Мой дедушка тем летом поставил какую то ловушку для крота у него была веревка и крюк а крот же ходы копает и вот мой дедушка раскопал его нору и поставил туда крюк с веревкой а крюк он привязал к веревке и поймал крота правда потом лопатой пришиб а крот укусил его он мне даже шрам показывал вот так вот
Алекс_Алекс Мыслитель (5266) 10 лет назад
мне помог кротомет в норы
Татьяна Гуру (3196) 10 лет назад
только газ или дым, что бы ушли, ну и кротоловки уменьшают поголовье