Человек, который решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм?

***** ********** Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Человек, который решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм?
Лучший ответ
Alter ego Высший разум (186325) 10 лет назад
Человек, который решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм - еретик
Остальные ответы
Илья Кулонов Ученик (97) 10 лет назад
Я считаю это круто) сила есть в этом какая-то) Но только если он не специально ломает стереотипы, как этим занимаются подростки, и кстати им это полезно, а реально так думает и делает это для себя)
Brungilda Wolf Мастер (1021) 10 лет назад
Девиант.
Раньше таких могли еретиками прозвать:)