Суббота день перед пасхой, можно ли сегодня стирать, где бы почитать? Не хочется грешить, может кто знает что, напишите

Катерина Гуру (4656), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289687) 10 лет назад
стирай сегодня-потом 3дня ничё делать нельзя будет)
Остальные ответы
Самбука Оракул (59745) 10 лет назад
у меня сейчас машинка стирает . ей можно, она же железная .
_Злата_ Мыслитель (8753) 10 лет назад
Вот уж не заморачивалась я по этому поводу сегодна запустила стиралку и вперед, а что делать если нужно)))
Людмила Просветленный (48900) 10 лет назад
и сегодня кое что помыла с утра..
КатеринаГуру (4656) 10 лет назад
Ну посуду после завтрака и я мыла куда же деваться, а про стирку знаю что в опред дни нельзя поэтому и спросила
Анна Мудрец (12497) 10 лет назад
Грешить не хочется? Или стирать не хочется?))
КатеринаГуру (4656) 10 лет назад
Весь пост не грешила не хочу что то испортить в последние дни, при чем тут хочется, просто ребенок есть постоянно пачкается вот думаю можно в субботу или нет погуглила не нашла информацию
Алена Искусственный Интеллект (101835) 10 лет назад
Ну да-ну да. Вот прям за стирку бог придет и покарает.) )
Он за работу не наказывает. А вот за лень вполне может.