кто увлекается Sims 2, какие знаете новые коды?появились ли новые версии?

Анастасия Журавлёва Профи (592), закрыт 17 лет назад
играю в эту игру с самого начала, с простого SIMS? так нравится, у меня почти все версии, еще никак не найду, код, который убирает кубики-цензуру..........но девочка я приличная!!!!!!! :)
Лучший ответ
Обворожительная Евгения Мастер (1811) 17 лет назад
код что бы убрать квадратики: intprop censorgridsize 0
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
я не фан но знаю что последняя pets
The most Mysterious Clown Знаток (301) 17 лет назад
motherlode=50 000 скоро выйдет каталог для праздников!!!!
...+Бука+... Мастер (1143) 17 лет назад
Я обожаю Sims 2 но я знаю только один код на деньги motherlode
Валерия Аранович Профи (516) 17 лет назад
я люблю ,у меня уже есть питомцы ,но больше всего мне нравятся симс2 бизнес