Знакомая недавно приехала из ОАЭ, говорит что работает там в отеле-встречает и расселяет туристов.. . скоро опять туда

Андрей Скобичевский Ученик (55), закрыт 11 лет назад
едет обратно.. . девчонка она молодая и красивая.. . проституткой что ли работает?

А ранее она в Турции работала год.. . говорит что консумация в элитном ночном клубе.. . якобы проституция там запрещена чуть ли не под страхом смерти.. .

Проститутка что ли? Или может такое быть? Что не проститутка в ОАЭ и Турции?
Дополнен 11 лет назад

Мне с проституткой целоваться как бы не хочется.. . хотелось бы знать с кем общаюсь.. . Целоваться с проституткой это закантачить себя.. . братва не поймет
Лучший ответ
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 11 лет назад
Всякий труд востребованый людьми почётен.
Остальные ответы
L V Просветленный (20743) 11 лет назад
ну а тебе какое дело.. завидуешь?
Иван Смирнов Просветленный (25839) 11 лет назад
В Турции проституция разрешена - инфа 126%

.Источник
Сэм Первый Мудрец (13630) 11 лет назад
У тебя мозги только на проституцию заточены? Им действительно ни-ни. Лицо отеля. Но тебе этого не понять.
Ирина Мыслитель (8500) 11 лет назад
Достали одни и те же вопросы озабоченных граждан про проституток. Или всем так хочется, чтобы их знакомые не просто работали где-то, а были при этом унижены?
Повторяю для людей, не покидавших пределы родной деревни Гадюкино: в Турции, как и в ОАЭ, можно работать отельным либо автобусным гидом, аниматором, экскурсоводом, горничной (хотя это маловероятно, там обычно местные).
Иван Иванов Знаток (367) 11 лет назад
Ездил отыхать в Турцию да и правда на ресепшене встречают либо русские либо украинские девушки (красотки) . Могу сказать, что работают строго по регламенту очень вышколены не позволяют себе лишнего, очень держаться за свою работу, знают языки и на проституток совсем не похожи. Кстати в Турции персоналу отеля, а так же аниматорам строго запрещается находится на территории отеля где они работают, когда у них выходной или ночью, живут строго в своём блоке, и за этим сильно следит их управляющий турок.
That's not my name Мастер (2298) 11 лет назад
А что, если женщина едет на работу в Турцию и ОАЭ, то обязательно должна там стать проституткой? Странная у Вас логика. Если она владеет языком, имеет образование, то вполне может получить хорошую должность. А если нет, да хоть нянечкой или продавщицей устроиться. Что теперь, все, кто туда едет (а ведь едут явно не от хорошей жизни! ) поголовно проститутки?
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 11 лет назад
Сейчас многие курортные отели, где останавливаются туристы из России и стран бывшего союза, набирают рускоязычный персонал, для работы с этими туристами.