Мужчины! Что больше всего вас рздражает в женщинах?

Марика Шерша Знаток (434), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мужчин тут конечно больше чем женщин.. . На это и был расчет, что женщина не будет совать свой ответ, обращенный ни к ней, так как ее ответ не интересует! Для вас дамы будет вопрос в разделе косметика!!!
Дополнен 11 лет назад
)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Гуру (3635) 11 лет назад
Курение, мат, неверность
Marina Гуру (3369) 11 лет назад
как женщина я думаю отсутствие женщины рядом на долгое время))))))
Рома Громов Знаток (434) 11 лет назад
курево, мат и вульгарность в любом её проявлении.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102222) 11 лет назад
Не могу рассказать.. . Подписку давал. О неразглашении.
ИскРа Просветленный (28423) 11 лет назад
то, что они намерено запихивают вопросы в Автомото, полагая, что здесь одни мужчины))
Искусство это взрыв Ученик (123) 11 лет назад
то что они тп, многие встреются лишь из за деняг, если на то пошло, то когда девушка выводит парня из себя и ему уже нечего не остается как ударить её ,а та сразу бежит и жалуется меня он ударил, хотя, есть за что, а вам уже факт подавай, вас вообще затронууть нельзя? или только в постеле? не за просто же так ,
костя перечнев Знаток (304) 11 лет назад
ПМС как оправдание всех косяков
Андрей Неживой Просветленный (44512) 11 лет назад
Мне думается настоящий мужчина этого никому не скажет-тем более самой женщине.
Мишка Мыслитель (8090) 11 лет назад
Девушка со знаком чайника на авто ( и особенно когда она разговаривает во время езды по телефону).
Костя Шевченко Знаток (445) 11 лет назад
непоследовательность и неопределенность
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 11 лет назад
То что приходится им легонечко напоминать что правило №1 и правило 2 в совокупности с правилом №3 никто для наших женщин не отменял.