как узнать версию gta 4

ДМИТРИЙ КОЛПАКОВ Профи (670), закрыт 9 лет назад
нажимаю правой кнопкой мыши на файле LaunchGTAIV,дальше нажимаю свойства, далее подробно, и напротив версии продукта написано 0.1.0.3.хотя я уже 2 день ставлю разные патчи (1.0.7.0,1.0.0.0 и так далее) но цифры напротив версии продукта не изменяются. как тогда узнать версию игры?
Лучший ответ
Crazy Nick Профи (546) 10 лет назад
Правой кнопкой на екзешеник игры, не на лаунчер, свойства, версия.