canon 550d

Эра Авто Ученик (28), закрыт 10 лет назад
вчера ездил в Мячково, снимал фото под очень сильным дождем, но когда не снимал, держал его под плащем, в конце концов, часа через два он просто отрубился, я подумал, что он просто промок, и положил на подоконник, но он так и не заработал, подскажите, что с ним, и как его оживить. p.s аккум вставляю заряженный
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 10 лет назад
Не исключено, что в результате промокания внутренности фотоаппарата подверглись коррозии.
Если это именно так, то теперь восстановить будет практически невозможно, к сожалению.
Остальные ответы
Владимир Марков Знаток (263) 10 лет назад
попробуй разобрать его, высушить и опять собрать. Я тоже недавно телефон в ванне утопил, ну пока работает
или просто ремонт отдай.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800654) 10 лет назад
.. электричество - враг для промокшей техники.
Вы его убили заряженным аккумулятором.
Если через неделю лежания в сухом месте БЕЗ батареи, не оклемается - сервис центр и большое башляние - неминуемы
Виктор Егорович Мудрец (15207) 10 лет назад
Силикогель напихайте во все доступные места фотика. Никаких подоконников, обогревателей и тп. Просто положите без барареи в комнате на недельку. Силикогель смените раз-два. Если не заработает, то меняйте фирму. Я даже в морских брызгах снимал. Фот потом белый был- пофиг. Никон.
Alex Мыслитель (5074) 10 лет назад
Было дело.
Отнесите к мастеру.