Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как подключить бесплатные звонки с НСС (ростелеком) на НСС (ростелеком)

Андрей Иванов Ученик (182), закрыт 10 лет назад
как подключить бесплатные звонки с НСС (ростелеком) на НСС (ростелеком) ..Очень надо.. подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Andrey Гений (78195) 10 лет назад
Услуга ББС - это возможность безлимитного общения внутри сети НСС и 100 минут для звонков на городские и мобильные телефоны других операторов "домашнего" региона по единой выгодной цене: 1 рубль за минуту*. При этом плата за соединение и другие скрытые платежи отсутствуют.

Плата за услугу ББС составляет 100 рублей и списывается с баланса Вашего счета в момент активации услуги.

Подключить услугу, а также получить информацию о количестве неизрасходованных минут и сроке действия услуги, можно любым удобным способом:

- позвонить по номеру 185 и следовать голосовой инструкции;

- набрать на клавиатуре телефона *185#;

- воспользоваться личным кабинетом (раздел "Услуги").

Срок действия услуги 14 дней. Тарификация исходящих вызовов поминутная. По истечении срока действия услуги неиспользованный остаток минут сгорает. Действие услуги продляется автоматически, плата взимается в первый день каждого нового периода использования услуги.

* При междугородних/международных вызовах междугородная/международная составляющая тарифицируется согласно базовым условиям тарифного плана. Услуга не предоставляется на корпоративных тарифных планах, тарифном плане "3G+ Коннект", "Безлимитный" и "Наша сеть".
Источник: nnov.ncc-volga.ru/tarif/service/section/detail.php?ID=1080953&SECTION_ID=885
Остальные ответы
рлр ььмоб Ученик (103) 8 лет назад
как подключить ббс на лето за 80 рублей