Как сделать Бродилку по Блогу?

Пользователь удален Гуру (4245), закрыт 16 лет назад
Как сделать Бродилку по Блогу?
Лучший ответ
*Katrina Шкуратова* Ученик (206) 16 лет назад
оч легко
1. Заходите на свой блог.

2. Нажимаете "Добавить новую запись".

3. Пишите бродилка.. . и т. д.

4. Вы написала в бродилке, допустим первое "Мои друзья".

5. Открываете еще одно окно и опять заходите на свой блог.

6. Ищите запись про ваших друзей.

7. Когда нашли запись ваших друзей, то наверху этой записи есть слово "ссылка".

8. Жмите на это слово ( "ссылка" ).

9. Открывается новое окно, где запись про ваших друзей одна, а под низом коментарии.

10. Копируете адрес.

11. Возвращаемся, к нашей записи где вы начали писать бродилку.

12. Выделяете предложение "Мои друзья".

13. Жмете на "Web".

14. Появляеться окно, на белом фоне написано "http://".

15. Правой кнопкой мыши кликаете на"http://" и выбираете вставить.

16. После этого нажимаете "Ок".

17. После того, как предложение "Мои друзья" станет фиолетовым или голубым или под текстом появиться линия, означает, что вы все сделали правильно.

Точно такие же операции производите со всеми предложениями, которые будут у вас в бродилке. И если следующее в вашей бродилке будет допустим "Мои правила", то соответственно надо узнавать адрес над постом "Мои правила" и выделять предложение "Мои правила", а не "Мои друзья":)

Предупреждение: После того как вы сделали бродилку, нельзя удалять записи которые существуют в бродилке. Допустим: У вас в бродилке существует " Моя приветственная запись", по некоторым причинам вы ее удалили. Теперь каждый кто будет нажимать в вашей бродилке "Моя приветственная запись" не будет на нее попадать, и вместо этого будет написано: "Запись не найдена, возможно она была удалена. " Так что придеться снова создовать приветственную запись либо удалить в бродилке "Моя приветственная запись".