Что может помочь от тошноты и диарее. Желательно народное средство. Что бы быстро помогло. Состояние уже 3 день такое (

Анастасия Шувайникова(Козлова) Знаток (478), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмма Малкова Просветленный (33273) 10 лет назад
Трехдневную диарею вряд ли вылечишь народными средствами...
Станислав Михайлов Мудрец (11639) 10 лет назад
1. Гиперэффективное (1-2 часа) : 100г водки с растворённой в ней чайной ложкой соли. Пить холодной и зажав нос - мерзость страшная. 2. Эффект на следующий день: пшенная каша сваренная на воде. Кушаем в первый и во второй приём пищи. Сахар нельзя, масла чуть чуть можно.
поправочка: 100г это на здорового мужика, а так и 50г можно.
Источник: Опыт. Проверено на себе и близких.
Наталья Мыслитель (7563) 10 лет назад
если такое состояние будет длиться еще несколько дней, нужно вызвать скорую - это могут быть симптомы чего-то серьезного
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 10 лет назад
Помогает, как ни странно, при такой оказии прием мускатного ореха (молотого или
дробленого (брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды) ;
лечит, даже, **медвежью болезнь**(понос от испуга-на нервной почве). Для
излечения достаточно выпить его, 2-3 раза в течение дня.
Источник: Аюрведа