как отмазаться от пары в институте, когда требуют справку (способы)

Anton Tulyaev Ученик (205), на голосовании 10 лет назад
не подготовился к паре, поэтому идти не хочу (препод злой) , какие есть варианты чтобы не ходить?
Голосование за лучший ответ
Станислав Игнатенко Знаток (430) 10 лет назад
изобрази белку, или приступ эпилепсии. тебя потом вообще спрашивать бояться будут
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 10 лет назад
деньги ему заплати и он злым не будет а вообще то это не препож злой а ты идиот
Анна П. Мастер (1202) 10 лет назад
подготовься и отработай потом, а иначе как?
Aleron Daera Мудрец (17978) 10 лет назад
Идёшь в больницу и покупаешь справку об ангине.
Otzigatel Мудрец (18215) 10 лет назад
интститут - не школа и все долги ты отработаешь.