по программе переселения соотечественников, ск. лет нужно жить в приоритетных районах?

Любимая женщина Ученик (44), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) 11 лет назад
Я без понятия. Я родился - земля нижняя Саксония, Дрезден. По Ельцину который войска вывел и документы все подписал соответствующие в России. Нафиг мне районы приоритетные и прожить с экзаменами на язык русский. Я не хера вам не соотечественник в таком случае.))))))))
Источник: и мне и дома хорошо.)