где купить запчать от мотоцикла см. фото

p.s Alex... Ученик (96), закрыт 11 лет назад
на мотоцикле ( на уровне двигателя) прикручены трубы. Для чего они нужны? и где можно их поставить? ) люди помогайте)
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (240158) 11 лет назад
Защита двигателя при падении мотоцикла, для стантового мотика вещь необходимая. Продаётся через интернет магазины, в наличии вряд ли где найдёшь.
Остальные ответы
Толик Мудрец (10793) 11 лет назад
дуги безопасности, можно легко сварить самому под любую модель
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Помогите мне купить сам не знаю что.
Я не знаю ЗАЧЕМ мне это, но оно мне жизненно необходимо.
И ещё я не знаю где я нахожусь, то есть свой регион...