какие не правильно я написал слова? если можете исправте.

агент Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Не укого узнать, не пересекающееся прямые, дождь лил не перестовая, ни отказывайся сделать, нескем поиграть, лужи не высохшие посли дождя, не выученные уроки, не порежтесь ножом, ни велика потеря, не породистая собака, домик ни высок, вопиющая неграмотность, ни спешите не красво
Лучший ответ
Anna Мыслитель (7378) 10 лет назад
выписываю только те, которые НЕ правильно:
не пересекающИеся прямые;
дождь лил не перестАвая;
нЕ отказывайся;
не с кем поиграть;
послЕ дождя;
не порежЬтесь ножом;
нЕ велика потеря;
домик нЕ высок;
нЕ спешите;
не красИво.
Остальные ответы
Артем Адеев Ученик (22) 10 лет назад
Не у кого узнать, не пересекающееся прямые, дождь лил не переставая, ни отказывайся сделать, нес кем поиграть, лужи не высохшие пос ли дождя, не выученные уроки, не порежьтесь ножом, ни велика потеря, не породистая собака, домик ни высок, вопиющая неграмотность, ни спешите не красиво