как отмазаться? вн

Эдик Красовский Мастер (1438), закрыт 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/89651203 послать проще всего, как выйти из ситуации без обид?
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107215) 11 лет назад
Скажите им, что супруги не могут быть свидетелями. Или что родственники не могут быть свидетелями. Или те, кто старше / младше / бесдетные / детные не могут быть свидетелями. Покопайтесь в Интернете. Там столько много разных суеверий, что точно найдете что-нибудь подходящее случаю. Покажите это дело приставучим родственниками. Даже если они не суеверные, все равно отстанут. Никто на себе не желает проверять "народные приметы". ;))) А Вы только посокрушаетесь: "Ай-яй-яй, мы так хотели, но ведь это невозможно". ;)
Эдик КрасовскийМастер (1438) 11 лет назад
мы в Украине, тут к сожалению) другие обычаи. да и интернет им не авторитет, авторитет соседи))
Остальные ответы
Сеньора Помидора Оракул (70467) 11 лет назад
вы разве не имеете право отказаться, что за тупость
нет и всё и нечего сопли жевать если такие настырные
Эдик КрасовскийМастер (1438) 11 лет назад
но ведь обидятся. это понятно что сами виноваты, но не хочется рвать отношения с родней.

причины своего нехотения говорить нет смысла, все равно будут уговоры, официальные отмазки существуют?