Можно ли считать эту пару снимков оригинальными или, хотя бы, удачными ? (10-минутная готовность)

Сергей Кузнецов Оракул (56336), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МАХА Просветленный (25054) 11 лет назад
Первая: "Колбаса! Давай её сюда! " Вторая: "Ну давай уже!!! " :)))

\\

Не поняла, почему ты не обрабатываешь фотки? Ты же фотошопом владеешь.
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
не обрабатываю. или очень редко.
МАХА Просветленный (25054) Почему?
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) 11 лет назад
Мне нравятся кошки, так что я одобряю любые фото с кошками.
Кошка очень знакомая, где она живет?
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
учти, отвечаю через силу.
живет на улице, а кормится на помойке. у меня под лоджией частенько появляется. когда я там в земле ковыряюсь, проходу не дает - ластится.
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) хорошая кошка. Я бы взял её к себе
Флудереssa Мудрец (11007) 11 лет назад
Ну ты лично можешь считать их хоть шедеврами. Только они таковыми не являются. Банальщина. Корзина по ним плачет:)
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
шедевр, это когда небо фотишь ?
Алексей Миловидов Мудрец (17725) 11 лет назад
Ты зачем отравой зверюгу кормишь?
Источник: Я вон какого монстра на улице сфотографировал)))))
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
она же вонючая, эта отрава, иначе как бы я бродячую кошу привлек на фотосессию ? ))
Алексей Миловидов Мудрец (17725) Исключительно,добротой и лаской(пр.Преображенский)))))))))))На первой фотографии котик явно агрессивный....
Серийный самоубийца Гуру (2681) 11 лет назад
Был шанс сделать отличное фото, но увы.. . просрали :) Котейка не в фокусе, оригинальности ноль, молодец что покормили котэ.
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
и даже не в грипе ?
Серийный самоубийца Гуру (2681) в любой фотографии все объекты находятся в какой то глубине резкости... у вас на обеих фото явные БФ (бэк фокус), т.к. на котейка вне фокуса, а узоры (позволю себе предположить что это седушка стула) на обивке (именно там где седалище обычно находится) видны просто замечательно...
Ross Lange Мыслитель (6490) 11 лет назад
Мелковато, - не наш размерчик !!!
Аnother Good Man Гуру (3950) 11 лет назад
Ща, дела доделаю и оценю !
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
можно.. .
первая фотка улыбнула очень.. . а вот на второй понятно, чем вызвана реакция котЭ на первом снимке)))) )

а у меня вот такой котэ есть, тоже уличный

Источник: обожаю котЭ
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110189) 11 лет назад
а людей? нэнавыдышь?
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) людей? почему сразу и нЭнавижу? но люблю не всех людей
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 11 лет назад
оригинальности ноль, техники - ноль.

пиши есчо!
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
за технику согласен.
про оригинальность хотел бы аргументов.
твое мнение уважаю, мне оно интересно
Владимир Русских Мыслитель (8202) 11 лет назад
вопросы- шедевры.... фотки ф топку как всегда...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198153) 11 лет назад
Дерьмовые у тебя снимки, Кузнецов, стыдно смотреть, не то что показывать! Люди, вот, снимают не лучше тебя но есть на что посмотреть! Вот это развлекуха, а у тебя - скукота! (((
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
в первый момент подумал, что тебя склонировали. но ИИ заставляет думать, что это ты пишешь. вот только стиль не твой...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198153) Людей меняет время и обстоятельства. ))) Но это снова я!