как найти IP адрес компьютера, с которого отправили сообщение в базу данных?

shock2012 Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Под чужим логином отправили сообщение. В сети организации более 1000 пользователей. необходимо найти хотя бы IP адрес роутера
более 90 роутеров. каждый имеет свой IP адрес. Расстояние более 30-50 км. к каждому подключены мин. 4-5 компа
Дополнен 10 лет назад
информация была отправлена в базу данных оракл. не путайте с почтовыми сообщениями
Голосование за лучший ответ
Максим Ворошилов Знаток (490) 10 лет назад
Это хакерская программа, не везде разрешенная, название нее напишу, а если ты ему писал то адрес есть в папке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE или HKEY_USERS
Алексей Бумагин Гуру (4434) 10 лет назад
ищите в /var/log хоста на котором БД крутится.... если конечно она не под виндой.