Что делать если заблокирывали виндовс?

Никита Шевченко Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Я продавал читы для комбат армс, нашел покупателя, в скайпе он мне предложил чит на деньги в варфейс, я согласился, открыл этот файли а мне открылося окошко, там небыло надписи ваш виндовс заблокирован как в обычном вин локере, там была строка для ввода пароля для разблокировки, кнопка разблокировать, и кнопка удалить виндовс, и инфа о моей винде, он сказал нажми удалить виндовс это скрытая кнопка раблокировать, я нажал, и он начал ржать а потом отключился, я перезагрузил комп, у меня исчезло это окошко, и поисчезали все программы и игры с рабочего стола, и в мой компьютер я захожу а на жосткие диски немогу зайти написано вот что: Операция отменина в следствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к админестратору сети. ЭТО МНЕ УРОК НА БУДУЩЕЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЧИТАМИ И НЕ ПРОДАВАТЬ ИХ И НЕ ПРИНИМАТЬ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЧИТЫ. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА ДО ПРИЕЗДА ПАПЫ, АТО МНЕ ОТ ПАПЫ КАПЕЦ БУДЕТ!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (1938) 10 лет назад
Сделай так!
Быстро исправляем проблему самостоятельно, в два шага,
грузимся в "безопасный режим с поддержкой коммандной строки" и выполняем:

1. команда cleanmgr
2. команда rstrui
Кому не понятно читаем здесь Подробная инструкция

А MBR lockerы прекрасно лечатся "Утилита Kaspersky WindowsUnlocker" http://support.kaspersky.ru/8005
Остальные ответы
Алексей Мастер (2220) 10 лет назад
Всё уже вряд ли получится вернуть, хотя можешь попробовать загрузиться с F8, либо жёсткий диск свой подключить к другому компьютеру, либо еще есть вариант - создать автозагрузочную флешку/диск с антивирусом (у касперского и Comodo такая фишка есть) , он проверит твой комп, не заходя в систему. Если вопросы будут, в личку пиши
Сергей Соколов Просветленный (22097) 10 лет назад
1) Спрятать все ремни
2) Сделать уроки
3) Купить мозги

На будущее - хочешь без проблем проверять всякие файлы - Научись пользоваться VirtualBox
Войцех Ученик (141) 10 лет назад
Попробуй сделать откат системы на несколько дней назад или переустанови винду без форматирования
Jack DJ Просветленный (27215) 10 лет назад
ты бы хоть писал грамотно.. .
песец от папы будет в любом случае, т. к. восстановить все обратно сложновато.
для начала пробуем загрузиться в безопасном режиме с поддержкой командной строки - f8 при старте компа. оттуда запускаем explorer.exe. если загрузка успешна - пробуем зайти на диски. если заходит - то остальное - дело техники.
перезагрузиться еще раз, только теперь с поддержкой сетевых драйверов, вытянуть с интернета DrWeb CureIt и просканировать им комп. вирус он найдет точно, дальше можно попробовать откатить систему, если включено восстановление. если нет - то руками.

PS: целиком поддерживаю человека, который вам дал локер, меня читеры самого бесят до невозможности. и банить вас бестолку, у вас мозгов хватает, чтобы обойти бан, а вот чтобы читы не юзать - не хватает.
василий терехов Оракул (65454) 10 лет назад
Jack DJ От части прав, только вам надо блокировать выход в нет, так как вы потеряли права админа, а дальше как выше сказано и урод тот мог не остановится на этом, мог ввести пароль на системного админа .
Игорь Оракул (53149) 10 лет назад
Продавалт веселились-подсчитали прослезились
Евгений Мастер (1090) 5 лет назад
тут написано как разблокировать //pomoguvsem.ru/kak-razblokirovat-windows-udalit-winlocker/