От яблок толстеют???

Tarelka Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Мой отец сказал что от яблок ( если их много съесть) можно потолстеть не из за того что после яблок пробуждаеться апетит !! Он где то прочитал что одна женщина вечером съедала 5 яблок и потолстела !!!Правда ли это и отказаться мне от части яблок ???
Голосование за лучший ответ
Яна Липина Ученик (128) 10 лет назад
ахах, ну смотря сколько съешь)
а так.. нет))
Максим Миронов Профи (522) 10 лет назад
Проверь на себе, и узнаешь!
LoLa Katz Знаток (475) 10 лет назад
вообще-то нет. я на яблоках 2 кг сбросила)
Марат Шишкин Гуру (2543) 10 лет назад
Бред полнейший. Такие продукты как яблоки, помидоры и огурцы помогают снижать вес, мне даже доктор лечащий говорил, когда я был полным
Victoria Romanova Просветленный (33443) 10 лет назад
Толстеют. В них достаточно сахара.
stas true Профи (994) 10 лет назад
Бред. конечно не толстеют т. к. яблоки это только углеводы. если конечно закусывать салом эти яблочки 8)
Гроза Мастер (2109) 10 лет назад
Если будешь есть только яблоки, то нет. А если лопать их в составе шарлотки, то - берегись, талия!
САША Мыслитель (6070) 10 лет назад
Вечером 5 яблок, утром 5 котлет, в обед 5 тарелок супа.
Алина Лаврентьева Знаток (306) 10 лет назад
От яблок не толстеют, а наоборот худеют (если только ими и питаться) ) почитайте про сыроединие мой вам совет )
Мой совет можете воспринять как хотите, можите забыть про него, а можите прислушаться. Но не ругаться.
Васа Искусственный Интеллект (239858) 10 лет назад
"Он где то прочитал что одна женщина вечером съедала 5 яблок и потолстела !!!"
Это уже твои бредни.
Александр Баронский Профи (653) 10 лет назад
Улыбнись. От чего, воды, которой так много в них, веди активный образ жизни, больше фруктов, овощей. Будь здорова.