самый сексуальный фрукт как вы думаете какой?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
Бананы, но не кусать, а облизывать ...можно с ванильным мороженным (мокать например)
Остальные ответы
Татьяна Р. Мыслитель (5149) 16 лет назад
Манго. Звучит сексуально, и цет у него страсти (зелено-красный)
Наталия Левицкая Гуру (2990) 16 лет назад
клубника! :) со сливками. (если сексуальность понимать в прямом смысле этого слова)
а кто щас напишкет - банан, то, товарищи, это не сексуальный фрукт, это ваше больное воображение. :)))))))))))))))))
Nathalie Ls Просветленный (28642) 16 лет назад
Банан и клубничка со взбитыми сливками
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
ананас ...после него и вкус другой...
Пользователь удален Мастер (1921) 16 лет назад
клубника со сметеной или со сливками ну и конечно же шампанское